SECRETAIRE en bois de placage marqueté en... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
600 - 600 EUR
SECRETAIRE en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets à grecques. Montants à l'imitation de cannelures, il ouvre par un tiroir, un abattant et deux vantaux, il repose sur de petits pied gaine. Fin du XVIII°- Début du XIXe Siècle. Accidents H:144,L:87 cm
Mes ordres d'achat