Pommeau d'ombrelle en argent émaillé polychrome... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39.1
Pommeau d'ombrelle en argent émaillé polychrome à décor d'une guirlande de fleurs
Mes ordres d'achat