RAPHAEL DUBOIS (1888- ?)

Lot 27
Estimation :
120 - 120 EUR
RAPHAEL DUBOIS (1888- ?)
«Nature morte au bouquet». Huile sur isorel. Signée en bas à gauche.41x32 cm
Mes ordres d'achat