RAPHAEL DUBOIS (1888- ?)

Lot 26
Estimation :
220 - 220 EUR
RAPHAEL DUBOIS (1888- ?)
«Vue de Paris». Huile sur isorel signée en bas à gauche 48x39 cm.
Mes ordres d'achat