SILVAIN VIGNY (1902-1970)

Lot 18
Estimation :
200 - 200 EUR
SILVAIN VIGNY (1902-1970)
«Sous-bois» Huile sur toile signée en bas à gauche.32x40 cm
Mes ordres d'achat