ECOLE FRANÇAISE DU XIX° SIÈCLE

Lot 12
«Portrait de femme en robe noire parée d'une broche camée «Huile sur toile ovale.64x52 Dans un cadre ovale en bois et pate dorés
Mes ordres d'achat