ECOLE FRANÇAISE DU XIX° SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
450 - 450 EUR
«Bord de rivière aux saules.» Huile sur toiles signée en bas à gauche E.CHINTREUIL 26 x 34CM
Mes ordres d'achat