ECOLE FRANÇAISE du XIX° Siècle, école de Barbizon

Lot 9
Estimation :
200 - 200 EUR
«Jeune femme dans les bruyères» Huile sur toile monogrammée RP 23x32 cm.
Mes ordres d'achat