ECOLE FRANÇAISE du XVII° siècle

Lot 3
Estimation :
800 - 800 EUR
«Marie madeleine» Huile sur papier marouflé sur panneau 17x12 cm. Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat