RICHARD TEXIER (NIORT 1955)

Lot 253
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
RICHARD TEXIER (NIORT 1955)
Composition, 1990 Peinture sur bitume et papier goudron Signé, daté, et situé Paris au dos 51,5 x 46 cm (encadrement métal 60 x 40 cm) Exposition: Galerie Bernard Davignon, Paris (deux étiquettes)
Mes ordres d'achat