LOÏC LE GROUMELLEC (VANNES 1957)

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sans titre, 1991 Laque sur toile marouflée sur bois Signée, titrée, datée au dos 41 x 31,5 cm Exposition: Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette)
Mes ordres d'achat