JACQUES L. NIEUDAN (XXÈME SIÈCLE)

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Les rochers de la faille d'Orne Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le châssis 46 x 38 cm on y joint une huile sur toile «Vue sur les toits»
Mes ordres d'achat