BRAM BOGART (DELF 1921-2012)

Lot 237
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
BRAM BOGART (DELF 1921-2012)
Abstraction, circa 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite 80 x 70 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat