ROBERT CABY (COMPIÈGNE 1905-1992)

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Personnage, 1929 Pastel bleu ou crayon gras Signé et daté en bas à droite 29,5 x 12, 5 à vue Exposition: Galerie Coligny, Paris, 1996
Mes ordres d'achat