Georges BARAT-LEVRAUX (1878-1964)

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
La maison de Charles Vildrac Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 54 cm Au dos étiquette d'exposition (déchirée)
Mes ordres d'achat