Marcel ROCHE (1890-1959)

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Marcel ROCHE (1890-1959)
Nature morte à la bassine de cuivre Huile sur panneau Signé en bas à droite 63 x 71 cm
Mes ordres d'achat