ANDRÉ UTTER (PARIS 1886-1948 PARIS)

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait de M. Rey Huile sur toile Signée en bas à droite avec un envoi «hommage respectueux à Robert Rey»
Mes ordres d'achat