JEAN CLAUDE LUTON (PUY-DE-DÔME 1950- 2012 PARIS)

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Composition Gouache sur papier Signé en bas au milieu 50 x 45 cm
Mes ordres d'achat