MARIO PUCCIARELLI (ARGENTINE 1928)

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
De façon libre, Rome, 1978 Encre de chine Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos 42 x 42 cm
Mes ordres d'achat