MARIO PUCCIARELLI (ARGENTINE 1928)

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
I tera Zione Lirica, Rome, 1980 Encre de chine sur papier Signé, titré et daté en bas à gauche Contresigné, titré et daté au dos 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat