AUGUSTE COURTES (XXÈME SIÈCLE)

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Neige à Héricy, 1944 Gouache sur carton Signé et daté 1.3.44 et porte le n° d'inventaire 894 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat