GUISEPPE CASCIRIO (ORTELLE 1861-1941 NAPOLI)

Lot 148
Paysage napolitain Pastel, signé et daté en bas à droite Contresigné et cachet «Alfredo Schettini Critico d'arte e scrittoré, Napoli» 46 x 34 cm
Mes ordres d'achat