EDOUARD DUFEU (MARSEILLE 1840-1900 GRASSE)

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
La statue d'Henry IV, Pont Neuf Aquarelle et lavis d'encre Signé en bas à droite 25,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat