NICOLAS STERNBERG (HONGROIS 1901-1958)

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Etude d'hommes Lot de trois (deux encres et un lavis) Deux signés du cachet, une signé et daté 1921 27 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat