CHARLES PICARD LE DOUX (1881-1959)

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Illustration pour «L'écharpe de Soie» de Pierre Mac Orlan Ensemble de 3 encres de chine et lavis Chaque signé du monogramme 27 x 20 et 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat