ROBERT ANTOINE PINCHON (ROUEN 1886-1943 BOIS-GUILLAUME)

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Lots de 3 dessins sur papier (aquarelle, sanguine, mine de plomb) dont deux réalisés sur des cartons d'invitation Société des Artistes Rouennais 1932 et 1935 Paysages et marine Chaque signé du monogramme 10,5 x 14 cm et 10,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat