SOLANGE DE FONSECA (XIXÈME-XXÈME SIÈCLE)

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Elégantes, portraits d'homme ou de femme... Ensemble de 20 oeuvres sur papier (mine de plomb, pastel, pastel gras) Certains signés et datée Format environ 35 x 25 cm D'origine brésilienne, cette artiste peintre était dessinatrice de mode auprès Coco Chanel
Mes ordres d'achat