PIERRE-ANTOINE BAUDOUIN (PARIS 1723 - 1769)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Famille de bergers se reposant près de ruines Plume et encre noire et grise, lavis grise Signé et daté au centre sur le socle du vase P. Baudoin / f. 1740 38,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat