LES ISLETTES

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé, décor polychrome du chinois «au gros doigt» debout sur une terrasse avec rocher fleuri et double bornes Début XIXème siècle. D: 23 cm
Mes ordres d'achat