LES ISLETTES

Lot 323
Estimation :
250 - 300 EUR
LES ISLETTES
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de madame Bernard sous une ombrelle sur une terrasse. Premier tiers du XIXème siècle. D. 30,5 cm
Mes ordres d'achat