LUNEVILLE et SCEAUX

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
LUNEVILLE et SCEAUX
Deux plats ovales, à décor polychrome décentré de bouquet de fleurs et tiges fleuries sur l'un, sur l'autre un gros papillon. XVIIIème siècle. L: 36 cm. Eclats et une petite fêlure
Mes ordres d'achat