Aprey

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Aprey
Coupe ronde à bord contourné souligné» d'un filet pourpre, décor polychrome floral; Fin du XVIIIème siècle. Talon rodé et éclats en bordure. D: 22 cm
Mes ordres d'achat