LA ROCHELLE

Lot 312
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 180EUR
LA ROCHELLE
Assiette à bord contourné, décor polychrome en plein d'une importante tige fleurie et de fougère, insectes.XVIIIème siècle. D: 22,5 cm. Quelques éclats en bordure
Mes ordres d'achat