Lot 306
Estimation :
120 - 140 EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome sur une terrasse arborée, d'un petit arbre dans un vase Médicis posé sur un socle bleu. Fin du XVIIIème siècle. D 23 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat