Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Petit compotier rond et creux à bord contourné, décor polychrome d'un pêcheur au bord de l'eau. Fin du XVIIIème siècle. D: 19 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat