Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte huilier vinaigrier reposant sur trois pieds, à deux anses accolées en pointillé bleu, décor en camaïeu bleu d'une scène avec personnages chinois. Début du XVIIIème siècle. H: 10 cm. éclats en bordure
Mes ordres d'achat