Lot 285
Estimation :
140 - 160 EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un homme sur une terrasse fleurie, tenant une houlette. Fin du XVIIIème siècle. D: 23 cm. Infimes éclats en bordure
Mes ordres d'achat