Lot 280
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 190EUR
Bouquetière en forme de commode, à décor polychrome de fleurs, poignées des tiroirs et serrures en trompe l'oeil jaune et manganèse. Seconde moitié du XVIIIème siècle. H: 13,5 cm. Quelques éclats en bordure
Mes ordres d'achat