LA ROCHELLE

Lot 274
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
LA ROCHELLE
Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un chinois assis les bras croisés entouré de rocailles fleuries. Tiges fleuries sur l'aile. Seconde moitié du XVIIIème siècle. D: 23,5 cm
Mes ordres d'achat