Lot 270
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome dans une réserve circulaire, d'un paysage avec village.Fin du XVIIIème début XIXème siècle. D: 31,5 cm Emaux bullés
Mes ordres d'achat