Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome patriotique d'époque révolutionnaire représentant un homme dansant sur une terrasse portant une banderole à l'intérieur de laquelle est inscrit «vivre libre ou mourir». Fin du XVIIIème siècle époque révolutionnaire. D: 22,5 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat