Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome «aux drapeaux» avec la couronne royale et dans un ovale trois fleurs de lys. Epoque pré révolutionnaire 1787/1789. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat