SUD OUEST

Lot 248
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
SUD OUEST
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert souligné de manganèse d'un oiseau tenant un insecte dans son bec sur terrasse fleurie. Fin XVIIIème siècle. D: 24 cm
Mes ordres d'achat