SAMADET

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
SAMADET
Biberon de malade rond à anse dégagée striée de vert, décor polychrome à l'oeillet, XVIIIème siècle. D: 10,5 cm. Email faïencé et petit éclat recollé
Mes ordres d'achat