BORDEAUX

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
BORDEAUX
Paire de pots de pharmacie couverts sur piédouche à décor en camaïeu bleu des inscriptions C. Alkermes et P. Mercuriales dans un bandeau horizontal cerné de rinceaux feuillagés et fruits et surmonté d'un mascaron. XVIIIème siècle. H. 31 cm. Quelques
Mes ordres d'achat