VARAGES

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
VARAGES
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de deux chinois sur une terrasse fleurie, trois tiges fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 26 cm
Mes ordres d'achat