APT LE CASTELLET

Lot 239
Estimation :
500 - 800 EUR
APT LE CASTELLET
Deux lions assis sur des bases rectangulaires ornées de guirlandes de feuillage suspendues en léger relief et à fond ocre, les lions en terres mêlées. Première moitié du XIXème siècle. H. 27 cm. Accidents
Mes ordres d'achat