MOUSTIERS

Lot 237
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
MOUSTIERS
Plat rond à décor en camaïeu jaune de grotesque sur trois terrasses. Sur l'aile terrasses fleuries. XVIIIème siècle. D: 31,5 cm
Mes ordres d'achat