MOUSTIERS

Lot 231
Estimation :
140 - 200 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert souligné de manganèse d'un personnage agenouillé les bras croisés sur une terrasse fleurie. Seconde moitié du XVIIIème siècle. D: 24,5 cm
Mes ordres d'achat