SCEAUX

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
SCEAUX
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur des branches portant des fruits, l'aile décorée de groupes de fruits et peignés bleus. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Egrenures. Ancienne Collection H.Fournier
Mes ordres d'achat